Федерация по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Свердловской области
Федерация по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Свердловской области

Открытое Первенство города Екатеринбурга по лыжному двоеборью и по прыжкам на лыжах с трамплина

Программа соревнований по лыжному двоеборью

10.00. — 10.45.  Регистрация участников соревнований;

10.45. — 11.45.  Официальная тренировка;

11.45. — 12.00.  Открытие соревнований;

12.00. — 12:30.  Соревнования, трамплин К-5 (девочки, мальчики);

12.30. — 13:00.  Соревнования, трамплин К-20 (девочки, мальчики);

13.00. — 15:00.  Подсчет предварительных результатов;

15.00. — 15.45.  Лыжная гонка 1 и 3 км (девочки, мальчики);

15.45. — 16.00.  Подведение итогов и награждение победителей.

 

Соревнования проводятся среди спортсменов Свердловской области в следующих возрастных категориях

— мальчики 2006 г.р. и моложе (трамплин К — 5, лыжная гонка 1 км);

— девочки 2006 г.р.  и моложе (трамплин К — 5, лыжная гонка 1 км).

— мальчики 2003 — 2005 г.р.  (трамплин К — 20, лыжная гонка 3 км);

— девочки 2003 — 2005 г.р. (трамплин К — 20, лыжная гонка 3 км);

 

Место и время проведения соревнований

  1. Соревнования проводятся — 25 марта 2018 г.
  2. Место проведения соревнований — г. Екатеринбург, ФСЛК «Динамо», ул. Зимняя, 22.
  3. Начало соревнований — 12.00.
  4. Главный судья соревнований — Рожок Владислав Николаевич (судья 1 категории), контактный телефон (8)9122532150, главный секретарь Пестов Алексей Борисович

____________________________________________________________________________

Программа соревнований по прыжкам на лыжах с трамплина

10.00. – 10.45.  Регистрация участников соревнований;

10.45. – 11.45.  Официальная тренировка;

11.45. – 12.00.  Открытие соревнований;

12.00. – 12.30.  Соревнования, трамплин К-5 (девочки, мальчики);

12.30. – 13.00.  Соревнования, трамплин К-20 (девочки, мальчики);

13.00. – 14.45.  Подведение итогов;

14.45. – 15.00.  Награждение победителей.

 

Соревнования проводятся среди спортсменов Свердловской области

в следующих возрастных категориях

— мальчики 2006 г.р. и моложе (трамплин К — 5);

— девочки 2006 г.р.  и моложе (трамплин К — 5).

— мальчики 2003 — 2005 г.р.  (трамплин К — 20);

— девочки 2003 — 2005 г.р. (трамплин К — 20);

 

Место и время проведения соревнований

  1. Соревнования проводятся — 25 марта 2018 г.
  2. Место проведения соревнований — г. Екатеринбург, ФСЛК «Динамо», ул. Зимняя, 22.
  3. Начало соревнований — 12.00.
  4. Главный судья соревнований – Пирожков Михаил Павлович (судья 1 категории), контактный телефон (8)9068091141, главный секретарь Пестов Алексей Борисович